нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Нам пишут.

Списался на днях с duckholio, рулевым неофициальной паги незабвенного . И спросил меня рулевой: <Что такое tmarena? Что вас объединяет?>.
Не первый, кстати, спросил. Специально для тех, кому интересно, откуда есть пошла быть TM Arena, выкладываю свой ответ.

<Ух! К глобальным определениям я не готов :)
Если совсем просто: ТМ в названии определяет наш ареал обитания, два города - Тверь и Москва. Все копирайты - Дисовы, ему же принадлежит первая версия Арены. В Твери мы прожигаем молодые жизни по выходным, в Москве работаем. Мы все родом из Твери или области, учились в тамошнем Универе, где и сошлись. Нас объединяет общее бесшабашное прошлое и безбашенное настоящее. Судя по сходству взглядов на жизнь, в скором будущем мы сопьемся. Или счастливо, в один день, умрем от триппера.
Сейчас, конечно, тверская составляющая Арены сильно разбавлена москвичами и иже с ними. Конюшня Пони - в Бутово, Лекс мечется между Пушкино и Голицыно, Джей и вовсе из Алматы. Впрочем, Лексер уже получил прописку в тройке-пятерке тверских кабаков, где зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Пони упирается всеми четырьмя, но его визит в колыбель пивреволюции - дело времени.
Наши в городе. <Китайский Летчик Джао-Да>. . Манеж. Как полноценная лимита, любим и чтим Макдоналдс. Впрочем, его не меньше любит и чтит полноценный москвич Мел.
В списке favorites нет Ленинской библиотеки и Ботанического сада. И то, мы здесь не для прививки культурой и искусством. Мы все давно знаем, и теперь, поглаживая по круглым животам, медленно перевариваем столицу. Нашей школе выживания позавидует сытый московский экстремал, тонкогубые эстеты сдохнут в корчах от зависти к нашему вкусу. И мы далеки от самокритики. Какая нахуй критика, нужно трезво смотреть на вещи.
Арена - образование открытое, и нас легко развести на общение, переходящее в пьянку. Качественным людям. Негодным же, плохим - трудно. У тебя, я думаю, получится ;)>


Всех с Новым, с иголочки, Годом. Выше нос, мы все еще вместе!
И. Пятого, в шесть, на ХБГ встреча выпускников. тм

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. Лекс, листает словарь Даля
/62.117.86.30 192.192.1.44 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
....ээээ, мечется, мечется, мечется, ага....
..не прописка, Шотти, а временная регистрация,
пропиской обладаешь по моему только ты в вышеперечисленных заведениях:)
люди , не верьте этому необразованному телу, на Арене не спиваются. Вэлкам всегда и везде!
здесь есть всё самое интересное для нормального развития личности в юзере, куда не кликнешь - везде какая нить херня
.....а есть вполне образованные люди, причём разных национальностей и вероисповеданий:) ...возьмём например Костеньку - типичный представитель молдавской математической школы в которой присутствуют камчатские веяния, или же Парадиз - типичный карело-финн с очень перспективными танцевальными данными, при виде стойки и шеста просто теряет контроль над своими движениями и эмоциями. Федрыч - официальный спонсор Арены, особенно в части звонков на местные телефоны, чего не говори а любит жить красиво, чёрт его дери :)........и в остальных Членах есть очень много положительных моментов, Арена форева......


2. Michael VT, Созвездие Milky Way, Солнечная система, планета Земля.
/62.84.115.124 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Windows 98; DigExt)/
Народ!!!
Я обращаюсь к вам не просто так (я просто так вообще никогда ни к кому не обращаюсь)!!!
ВЫСШИЕ ИНТЕРЕСЫ (т.е. мои) требуют вашего активного участия!!!
Короче, нужна жилплощадь в столице нашей Родины городе-герое Москве за уместную плату (читай: минимальную, т.к. с деньгами у меня сейчас некоторый "напряг"). Соглашусь и на комнату, могу даже мужественно пережить наличие соседа (не всякого, конечно). Срок - несколько месяцев.
Все свои разумные предложения срочно сообщайте:
а) на мой e-mail: michaelvt@yandex.ru,
б) сюда, т.е. на Арену.
Неразумные предложения отправляйте Парадизу, пусть он их читает.
Братья и сестры!!! Други!!! Родина вас не забудет (и я тоже)!!!

шот: 1. Минимальная – понятие куда как растяжимое. Впрочем, на этот месяц вполне могу пустить к себе, один хрен я там не живу. Территориально это Красногорск (near Тушино). А так – говори точно, сколько вешать.
2. Обязательно в городе-герое? А если не в сильно геморройном подмосковье типа трущоб Выхино или бидонвиллей Химок? Короче, кидай инфу. Регистрация? Косишь? Сколько водки можешь выпить за раз? и т.п.


3. Michael VT, где-то на Земле, точное месторасположение пока не установлено
/62.84.113.125 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Windows 98; DigExt)/
Автору - лично в руки!!! Хорошо, что не по голове...
1. Минимальная - понятие совсем не растяжимое. ибо растягивать его некуда. Написал же, что с деньгами сейчас "напряг". А насчет пустить к себе - это, конечно, хорошо. Но ты то там не живешь, зато живет жена с ребенком. С этим то как быть?
2. Если Подмосковье не сильно геморройно - то сойдет. Регистрация в хуй не уперлась. Не кошу (косить не умею, да и косы у меня нету). Водки за раз могу выпить немеренно (спроси у Мела или у Парадиза), но не буду, заботясь о вашем же благополучии. Ибо сам же написал, что "после четырех пива бояться перестает". А тут водка... Сам понимаешь, не маленький.

шот: Ой-вэй! Политикан пожаловал! Тень, бля, отца Гамлета :)
Нету у меня в течении месяца ни жены, ни ребенка – увез в Редкино, да там и бросил. Так что перевалочный пункт, в принципе, есть.
Ладно, я клич брошу, там посмотрим. Только потерпишь ли ты, серьезный человек, сожительство с нами, распиздяями? Бо без сожительства – тока за деньги, квартирный рынок, малыш, и ты пока на нем востребован только как приложение к Камасутре для активных пидоров ;)
Прорвемся, Мишка. Вон, Федрыча тобой уплотним. Чай, одиноко ему в однокомнатной-то одному…


4. Michael VT, потихоньку начинаю осматриваться, появляются первые ориентиры
/62.84.113.58 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Windows 98; DigExt)/
Если без жены и ребенка - то готовься. Я уже почти у тебя дома. Если конкретнее, то до 13 января необходимости в жилье вроде бы нет. Но зато начиная с 13-го - всерьез и надолго. И начнется моя эпопея, судя по всему, с тебя, о незабвенный АВТОР!
Клич бросай, да не один. Мджешь и несколько кличей кинуть. Ты можешь, я знаю.
Сожительство с вами, распиздяями (люблю я все-таки самокритичных людей), потерплю. Да я могу книжку написать "История вашего распиздяйство", ибо стоял у его истоков и оно развивалось "на моих глазах" (пишу в кавычках, т.к. моим глазам всякие болячки не нужны). К тому же ещё в самом начале написал, а теперь напоминаю: "могу даже мужественно пережить наличие соседа (не всякого, конечно)".
Активных пидоров прошу не беспокоить. Федрыча уплотнить согласен.

шот: Изячно! Проблема решена переводом Федрыча в пассив :)


5. Michael VT
/62.84.113.58 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Windows 98; DigExt)/
Интересно, а что по этому поводу думает сам Федрыч? А?

шот: Действительно, интересно…


6. Rakot, ты Шотти блять за пассив то ответишь
/62.5.172.193 172.16.0.32 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)/
Я живу не один а со своей девушкой, которая как минимум полнедели бывает у меня. Причем абсолютно неизвестно когда именно ей захочется приехать. Так что с уплотнением никак не выйдет и так я уже заебался объяснять свои исчезновения и запои. Так что скандалов и так хватает. Так что Политиканище извини не получиться у меня с уплотнением(((

<<декабрь>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002