нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

День удивлений.

Причем начался он еще вчера. В обед сдуру остался дома, поверил любимой жене. Мол, посиди часик с Тимохой, пока я к подружке съезжу по одному очень сильно неотложному финансовому делу - отдам десять грин. Сижу часик. Сижу два. Сижу пять. Тихо зверею, очень хочется пива.
Время ночь, Тимоха в полусне. Дверь с ноги - на пороге моя великолепная жена. У меня аж челюсть упала нахрен. На хрен.
Глаза шальные, прическа странновата даже по моим либеральным меркам, мартини шибает за три метра до. Ужинать, говорит, есть? Я, робко - есть, мол. Любимая жена, одной рукой фиксируя себя на дверном косяке, другой делает размашистый жест: мол, нахуй надо. Причем на немедленно впавшего в боевое безумие меня внимания ноль. Через полчасика, устав от безуспешных попыток поговорить со сволочью мужем за жизнь, за море, легла, свернулась бесформенным калачиком на четырех пятых кровати и заявила, что, факинг несправедливость, настоящую женщину самцу не понять. И преспокойно забылась сном. И с утра забила на приготовление завтрака кормильцу и добытчику.
Кажется, прав был старик Кинг, мир сдвинулся с места. Я лично от изумления чуть не сдвинулся вместе с миром.
По приходе на работу обнаружил мыло от К&П. На двух страницах весточки было подробно описаны мои обязанности как постоянного автора. Отдельно - то, что со мной будет, если я на них положу хуй. Выходило, что, как минимум, мне этот самый хуй и оторвут. Прав же постоянному автору не выходило почему-то совсем никаких. Я задумался. Ну, если регулярное пьянство на презентациях как профессиональная обязанность меня вполне устраивало, то как быть с новостными лентами, которые я теперь вроде как должен регулярно вести? Модерированием конференций? Шаблонами статей? Планами? Объемами? Сроками? Образцами, бля, верстки?!
По некогда спасительной детской привычке решил пока не запариваться на плохом, сосредоточившись на жизнерадостном. А именно - на выборе трубы, уже даже и не знаю теперь какой по счету. Хорош наслаждаться неуловимостью, пора вливаться в ноосферу. Долго думал, какой телефон выбрать. Вариантов, на самом деле, было два - либо самый дорогой (чтобы трястись над ним и не проебывать по пустякам), либо, в назидание, архидешевый. Капнул было слюной на последнюю нокию с полифонией, мультицветом, мегаприемом в подвалах кабаков и прочим, и прочим. Но вовремя спохватился. Один же хрен проебу, ну хоть ты что.
Поэтому ткнул пальцем в самую жопу модельного ряда бравых финнов и обнаружил там воспетую artlebedev'ым 6250. Ну что, по дизайну - нормальный гроб. К тому же весит как два кирпича. Сказано - сделано. Засел за телефон и побрел, спотыкаясь, по бесконечному списку салонов связи.
Через час, подумывая об ампутации опухшего уха, я понял, что такой телефон купить в Москве нереально. Даже в представительствах нокии. Даже на барахолках. То ли потому, что их производству глубоко за три года (срок, при моральном устаревании средней модели в полгода, мягко сказать, почтенный). То ли потому, что их практически не завозили в Россию. То ли еще почему.
Правда, по подсказке Ду, нашел в запасниках одного форума мальчугана, который продавал такую трубу. Но фиг до него дозвонился. Небось, его за такой редкий аппарат тут же и грохнули, не успел он из нета выйти.
Но я уже завелся. У меня будет эта страшила, век воли не видать. Причем не позже воскресенья, я уже нажал на все мыслимые рычаги.
Ну и вечерком, на добивку, позвонила преподовательница английского. Поиграла на моем самолюбии, посулила бешеные успехи на фронте изучения языка. Может, рискнуть? Изучить? Да хрен с ним, где наша не пропадала!
И, где-то в самой глубине души, то-о-о-оненький, но бесконечно торжествующий голосок - и хуй бы то с ним, с английским! тм

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. Джей, в нервах переводя гнусную спецификацию
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
"и хуй бы то с ним, с английским!" - эх, отчего ж я такую фразу не увидела лет (censored)назад... туда его, энглищ этот, туда - за хомячком вслед... до добра не доведет, посмотрите, что со мной сделал - чай Петрович отдыхает...

2. mel
/62.117.86.30 192.192.1.20 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
Шамарин , тебя Макс Даниленко просил позвонить

3. Добрый Lost, Суббота
/62.118.140.197 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98; MyIE2)/
Что, разбежались все, сволочи?!! Никто в выходные работать не хочет?! Прогуляли Рроссию, тунеядцы!!!!!

4. Джей, (выбирая по каталогу кобеля-поводыря)
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
Лостенька, а почто я тебя не вижу в аське?:)) уж не загремелло ли я в инвиз-листик? (искательно)) Де тебя можно встретить,а?:(

5. Джингл-беллз..., (мрачно заплетаючи косицы
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
У коллеги народилась доча, опять, блин, пить надо:)) Невинную радость за коллегу подпортила главбушья фраза "а когда же ты, Жанетта, нас порадуешь" (на что я, мрачно звеня ложечкой в чашке, подумала - а сссаипетесь пыль глотать, Мэээм).. что за манера у пожилых баб скрещивать всех, кто еще в состоянии раздвинуть ноги или обзавестись потомком....

6. lexer, домашний диван
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
....какая нах работа, Парадиз, знаешь передачу, начинающуюся музыкой со словами "...Круто ты попал на ТиВи...", повезло тебе, дружище. А я вот тут лежу и охуеваю...
(из динамиков выскакивает фраза) ..."...абоненты МТС спасли Мишу Гребенщикова....." - как интересен вечерний эфир. Шот пожалуй ты прав, .........


7. Добрый Lost
/62.118.151.131 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98; MyIE2)/
Лекс, будешь много лежать на диване, вырастем жопа больше, чем у самой толстой из ваших бугалтерш. У тебя и так рожа на фотогрфию в паспорт с трудом помещается )))
Джи, извини за неджетельмэнское поведение. Горю на работе, как Талалихин над колонной танков - тока пивом пожароопасность устраняю )))


8. Rakot, в предчувствие нового
/62.5.172.193 172.16.0.32 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)/
БЛЯТЬ ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ О НОВОМ ГОДЕ ДУМАТЬ БУДЕМ ИЛИ ГЛАЗКИ СТРОИТЬ!!!

шот: Лично я – с семьей. Четвертого (суббота) ориентировочно кВасим.


9. lexer, в окружении бухгалтерш
/62.117.86.30 192.192.1.44 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
Лостик, дарлинг, уж блядь не больше твоего подносоротового влагалища....Спасибо за заботу! От пивасика вышеуказанная часть тела тож не приталивается :))
Кстати, "...джетельмэн..", Вам не кажется что хозяин NumLock-овского почерка испытывает некоторый токсикоз при упоминании Нового Года? Глазки по моему он давеча трансвеститам строил, мож скинемся и купим ему большое и огромное?.. :)


10. Добрый Lost, в окружении гомеопатов
/62.118.147.156 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98; MyIE2)/
Да, сэр, отчетливо видна выраженная агрессия c минимальной смысловой нагрузки. Моряки, господа, вообще довольно грубый и необразованный народ... В Летчике в пятницу- субботу встретиться надо, как бы поговорить, типа...

шот: Всегда готов типа поговорить! Приятно удивлен инициативой, мой маленький волосатый отшельник. Видать, не совсем ты еще потерян для негомеопатической общественности ;)


11. lexer, скрещивая гомеопатов и бухгалтерш
/62.117.86.30 192.192.1.44 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
...Парадиз, "как бы поговорили" в прошлый раз оччччень содержательно, тебе повезло - ты хоть примерно дома проснулся, а мы с Сирожей - только по топографической карте , опять же после "содержательной беседы", выбирались....

<<декабрь>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002