нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Богатый внутренний мир.

Прикольное словосочетание, а? Типа речь идет о флоре побережья Индонезии. Типа у кого-то в душе джангл с тыщей мартышек, а у другого – последний чукча вмерз в припорошенный вьюгой кал олешков.
Угол зрения, товарищи, угол зрения. И точка опоры. Чувак, вдохновенно ляпающий кистью по холсту, и чувак, развесивший по вешалке в прихожей кишки залетной бляди - насколько разнятся внутренне? И разнятся ли вообще? Может быть, дело в критерии прекрасного, штуки, как известно, слабо поддающейся формализации. Бо то, что слабоумные вполне восприимчивы к творчеству, а порой и вполне гениальны, доказано не одной их, слабоумных, художественной выставкой.
Так что с духовным миром? Один отважно сражается с потным валом вдохновения, и создает шедевры. Другой погружен в созерцание красоты иного рода, а почки жертвы хранит в бархатном футляре, и ничего ему краше того футляра нету на свете.
Нахрен, в конце концов, бедных идиотов. Вот сантехник Василич, алкаш-передовик с двумя классами образования. Уж он-то точно не подорвется с простынь, бессоницей рваных. Его вообще мало что волнует, кроме как водки врезать да Люську трахнуть.
Все так, но не во внутренней ли гармонии двухмерного пьяницы прелесть его сущности? И, кстати, кто сказал, что богатый по отношению к внутреннему миру - характеристика количественная? Я не втыкаю ни в оперу-балет, ни в Ренуара с Мане. Так что ж, я забвенная серость? Несмотря на то, что искренне одобряю вручение на международном фестивале искусства Prix Ars Electronica Линуху приза Golden Nica, как победителю в номинации <.net>. И снисходительно смотрю на отсталых михалковых и церетелей, которым не дано приколоться на красоту и изящество кода.
Так что не надо, не надо. Хуйнуть штампом стереотипа большого ума не требует. тм

У меня богатый внутренний мир! Иди в хуй, мой внутренний мир намно-ого богаче!

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. Добрый Lost, углок критика
/62.118.144.114 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Весьма достоверный автопортрет. Для полного сходства не хватает книжки по никсам и пары-тройки лядей )))


2. Джи, приятные мысли о завтрашней попойке
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
Лостенька, ляди- они как автобусы в спальном районе, то табунами, то хучь бы одна лядь на горизонте появилась:)) и вообще, звание это переходящее, как красное знамя....
(скопировав олицетворение БВМ и стараясь в увеличенном масштабе разглядеть, шо за спиртное) дааа... видать, хороший вкус у некоторых... а я-то, я-то - все ж ведь Тянь-Шанским пивом да водкой Тараз, да коньяком Казахстанским накачиваюсь... так и помереть можно без Баккарди, к примеру.. эх..


3. lexer, с поправкой
/62.117.86.30 192.192.1.14 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
Шот ты забыл туда запихать Аннет, Лесю, Тамару, девственницу, Настёну, Елену Ивановну и др.
...эх, Джей, печень ты наша...:)


4. Джи, тревожные мысли о попойке..
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
Лекси, печень?:))) ну, это еще неплохо... не дотянула до звания головы, но и не опустилась до нижних регионов, а именно - ануса и прилегающих областей, а так же противоположных ему органов размножения:)))
(бодро) жизнь есть страдание :)) вернее, будет, позвоночником чую... завтра...


5. Элина
/195.210.132.240 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0; DigExt)/
А где футбольный мяч и атлас дорог Твери?
Вообще-то больше похоже на иллюстрацию к сказке Кэрролла "Алиса в стране чудес", где на каждой склянке написано "выпей меня".

шот: Вот ведь. Тогда еще четыре колеса, плеер, ширштаны, очки, хихиканье по поводу и без и, в натуре, блядь в непотребной позе. Тока никаких же пикселей не хватит, посему был краток и обобщающ. Ничего лишнего ;)


6. Добрый Lost, Пивной рай
/62.118.146.68 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
(философски) Дали мяч - хуячь...На хрена ему мяч, когда вискарь есть? А на машине он шас больше не ездит - денег на штрафы и ремонт нету )))

шот: Сказка ложь, да в ней намек. На этой неделе поставлю ласточку свою на диагност, а то запустил чегой-то. И то – с отцом-то я был поругавшись. Зато вчера, наконец, помирился. Наблюдал бы ты это примирение :)
О.: Ты зачем крыло купил?!
Я.: Дык… Блин, сказали, восстановить нереально…
О.: Мудак! Костя за два часа его бы выстучал!
Я.: Ну, блин…
О.: Мудак!!
… и так далее.


<<декабрь>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002