нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

На безымянной высоте.

Суббота. Тверь. Ноль часов. Голый Максуд бацает эксклюзивный стрип в кафе <На Набережной>. Подвигнувшая его на эксгибиционизм стриптизерша сама не рада. Под конец Максуд потерял представление об окружающей реальности и чуть не трахнул даму прямо посреди танцпола.
Через час. Набравшийся я ошибочно истолковал предложение бармена ебануть настоечки, с воплем <Хангри Дак форе-е-ева!> залез на барную стойку. Был не сразу снят общими усилиями бармена, официантки и секьюра.
Через час. Авс, Максуд и я устроили слэм под элизиумовские <Три Белых Коня>. По окончании ко мне подсела ботанического вида чикса и призналась в любви. Мол, я ужасно похож на ее любимого литературного героя, Гарри Потера. Эй, а что, он тоже любил слэмить под <Элизиум>?
Через час. Мы с AWS'ом скатываемся на обледенелую набережную, и реализуем как он есть. Длиннорукий AWS с дурной силой долго и бестолково пытается разломать мне лицо. Наконец, мне удается высунуть голову из алкогольного тумана и зарядить ему крюка в нос. Нос в ту же секунду реагирует фонтаном красивой кровищи, заливая нас обоих. К слову, когда я назавтра мотивировал убитую верхнюю одежду дракой с Андрюхой, любимая жена с ужасом отреагировала: <Ты его что, зарезал?!>.
Ха. Через час. Напился до полной потери себя. В рваной долбежке рэйва узрел окровавленного AWS'а с распухшим шнобелем, и воплями <Шугура отпиздили!> собрал вокруг себя всю братву. С большим трудом Гарри, Дису, Ду, Максуду, Лагуну, Русу и Даниле удалось просечь, что все о'кей и AWS'а отпиздил я же. Были бы чуть трезвей, наверное, убили б. Рус на глаз прикинул состояние тусы, и немедленно свалил от греха.
Через час. Данилу сложили на заднее сиденье такси, как Электроника в чемодан, и послали к Русу в общ. Потом туса сдохла, и мы с Дисом побрели на псковский до Москвы.
Воскресенье. Два опухших трупа на моей работе. Единожды вызвавшие меня манагеры неподдельно испугались и тут же отправили обратно. И то, хули. Караул устал.
Понедельник, день тяжелый. Отдел с трудом дотянул до пяти. После чего я, Мел, Ду и Лексер традиционно ударили по MoHAA: Spearhead, а Ду с Мелом - еще и по недобитому Дисом мартини. Мегакул, и вот уже второй месяц рабдень заканчивается трехчасовой бойней. Мы с Ду разделали союзников под орех на четырех картах, и только последнюю позорно сдали. Причем сдали из-за меня, Ду по-прежнему тацевал с пулеметом аки валькирия, и союзники ложились пачками - Мел, Лекс, Мел, Лекс: Сдается мне, наша армия многое без него теряет. тм

Знакомьтесь: пулемет Ду Вибрирующий ротик богини любви, такой нежный и соблазнительный. (с) http://stripshop.ru

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. lexer, на дне
/62.117.86.30 192.192.1.44 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
.....янки паршивые, а ещё правовое государство,
авторские права попраны, а я сами знаете где...........


2. Джей, заглядывая изделию в губы (зубы запрещены ГОСТом)
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
зря ты так, Лекси:))а представь, если бы трейдмарк трепали на тысячах пошлых бязевых кальсон, к примеру...тут еще повезло, можно сказать

3. Добрый Lost, в гневе и зависти
/62.118.152.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98; MyIE2)/
Волки позорные! Пьянь алкоголическая! Сволочи! ..........!!!! Пока лучшая часть арены вкалывает, с Зеленым Змием боритесь?! Всех пущу на лекарства от алкоголизма согласно и во славу принципам гомеопатии!!!

4. Пони
/62.117.86.30 192.192.2.6 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Windows 98; DigExt; MyIE2)/
Гомеопаты... гыыыыы.. %))

5. Dysangelium, блять, нахуй
/213.189.218.114 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.2) Gecko/20/
Э! О! Ыыыы... Не буду больше. Честно. Клянусь. Больше не буду. В Тверь не поеду. Не надо. Ааааааааааааа!!!!!!!

6. Джей, глаз в пустыню, в трясущейся конечности стакан с водой...
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
(с унылой разгульностью в тоне) вчера меня посетила светлая идея. В следующий раз, когда эта паскуда - св.идея - придет, я скажу, что меня нет дома. Планировалось обговаривание планов на НГ с подружкой в рядом с работой расположенном кафе. Скромная кружка пива, цивильные разговоры. Все эти планы, как всегда, ухнули в половое отверстие. Причем стадно. Отчего-то вместо пива на столе появился коньяк, за столом рядом сидело шестеро пьяных мужиков, которые начали наперебой ухаживать в меру своих неспособностей, самый пьяный хотел меня смутить и залихватски заявил, что оральный секс - классная тема для обсуждения. Несмотря на пинки подружки под столом, я наивно удивилась, почему только для обсуждения, выразила наше с ней разочарование по этому поводу и пообещала, что как только появится желание пообсуждать именно эту тему, я его уведомлю отдельно. Поблагодарила за его ценное мнение. Мужик утух. Ленка сказала, что меня прибить мало. Мы решили, что компания достаточно пьяная, и начали обсуждать недостатки одного знакомого, за что и поплатились - сзади на меня навесился какой-то потс и заявил, что он лучше. Я сказала, что охотно верю, и вежливо его счистила. Но настрой сплетничать пропал.... с коньяком, болтающимся между желудком и глоткой, поехали по знакомому маршруту... из хатки пришлось пробиваться с боем, преодолевая сопротивление, в процессе чего хватали за руки и за ноги, а напоследок некто Джон несколько раз поднимал мню на руки :( (хмуро) уронил-таки, скотина...да еще и упал сверху(( хорошая новость - ни пудренница, прозорливо засунутая в левый карман джинсей, ни сотка в правом не разбились.. плохая новость - все остальное:)сидеть больно, блин:(... в девять утра меня разбудило СМС от шефоньки (с нарождающимся ужасом) господи, он мне вчера звонил, вспомнила, и я брякнула, что мы пьем, зато сегодня не курим марихуану. Мммда...

7. Джей, ..в надире всех способностей...
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
Э, что за нах, я не поняла.. часов в восемь утра было минус девять градусов, а сейчас, пардон, плюс девять, яркое весеннее небо, сухой асфальт... а де ж рождественские снегопады?((

8. Джей, долбанув кофедринчику и поставив нирвану
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
(злорадно) кажется, шефонька вчера квасил еще больше меня, во всяком случае, хабитус у него измятый до последней степени и очки подрагивают:))
все, плят, бросаю пить, плят, с Нового года...


9. lexer, совет старцев
/62.117.86.30 192.192.1.44 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
.....Джи,
ещё стаканчик на старую дрожжу - и все вокруг станут африканерами :)


10. Nigger
/62.5.172.193 172.16.1.23 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)/
Джей блин научи меня так вот писать и я буду тебе благодарен(это наверно офигительно сложно )Да,кстати если кто ещё выразит желание сделать это то я всегда рад.))))))))

шот: Йо-о-оу, маленький черномазый ублюдок! Ты в жизни не поверишь в то дерьмо, которое я щас раскину. Вот так писать.. вот прям вот так вот, как Джей.. крепись, малыш.. не просто наверно офигительно сложно, а в натуре анрил полный! Ты чего, брат? Ить Джей - чикса! Ну? Ну?!


11. mel
/62.117.86.30 192.192.1.20 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
Сынок , я могу научить тебя любить Родину !!!

12. lexer
/62.117.86.30 192.192.1.20 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
ну вот видишь, Джи дарлинг,
африканеры тут как тут :))


13. Похмельный,помятый Кент (почти, как пионервожатая из песен г-на Степанцова, только с концом ).....вроде)), 135959474
/213.184.131.158 192.168.2.71 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 4.0)/
накрыть ганджа водкой - деньги на ветер)) Прально,Джей,короче,нех курить, когда бухашку бухаешь)) потому что...ну, короче)) Попозже отпишусь подробнее))

14. Джей
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
..прогулка по магазинам желаемого результата не дала:( Прикупила всякой косметической чухни и чуть не врубилась в стеклянную стену бутика - помстилось, что выход именно там.... (в панике) шефонька доверчиво отдал мне три квитанции на бензин, и я их незамедлила пройепсти... а еще купила чудную хреновинку на голову, чтобы репа не треснула, ободок, весь в ярких розовых перьях, и посерединке - два пушистых шарика с дождиком...от стука пальцев по клаве шарики трясутся...чудная картина...

Кенни, мы с тобой как однояйцевые близнецы будем, если открутить конец и одно яйцо:)))

ээ... о, темноликий брат мой, писать как я (где бы не стояло ударение)) увы, не получится, ибо..ибо после сигнального экземпляра производство джедаих было прекращено как неэтичное:(( Спасибо за комплимент:))


15. lexer, музей концовых пионервожатых
/62.117.86.30 192.192.1.44 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
блядь, это чё за Камасутра по части кайфа тут тусует,
да ещё и с вмятиной,
(с расистской подозрительностью) ....ты случаем не "Кент" того африканера, еудержимо любящего Родину? :)))


16. Кент... (похмелившийся) =), не без уважения...к себе...
/213.184.131.158 192.168.2.71 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 4.0)/
Lexer, ты, короче это...того...ммм...не безобразничай)) воть)) Чё эт за намёки на "случаем не "кент" того" сего))...а родину любим - не отнять у нас родины))

Погнал я чего-то... =)

Я вот чего хотел-то, дяденьки и тётеньки, пустите Кентаврика в свою тусовку умную,дюже мне тут у вас понравилось...да и когда не с похмелья, дык мож и рожу чего умного))) иногда)) а? :)

Дже, а вот яйца крутить не дам)) пока нужны ещё)) я ж тя знаю, сначала на "пол ставки" устроищься, а там,глядь и всё себе заберёшь, а потом ещё и растратишь бездарно,как вон оно - история - то показала)))

Такие дела))


17. Добрый Lost, В ахуе
/62.118.140.140 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98; MyIE2)/
Просто пиздец какой-то... Всем вам срочно нужно сформировать из себя сводный батальон Дедов Морозов (благо полная отмороженность уже есть))) . Короче, как начщет завтра пересечься в Летчике часов в 19 тире 20 и поговорить за Новый Год? Просьба откликнуться ВСЕМ, кто же в силу каких либо уебищных и заведомо неубедительных причин несможет, пусть изложит свое мнение, возможности и предложения по проведению совместной пъянки на арене или ищщо как-нить.

18. lexer, в нирване
/62.117.86.30 192.192.1.44 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
....и чего й то старый НГ всё не уходит и не уходит, мы в Твери его вчера просто умоляли, а он пидр.......

19. Nigger (автору)
/194.154.81.136 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0)/
Коммон Большой белый Красавчик, Во первых написал ты действительно дерьмо ....)), но я тебе верю , да и не брат ты мне засранец...Что Джей чикса - да это да ... Но из твоей пасти звучит как то не очень...

20. Nigger to mel
/194.154.81.136 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0)/
Да папаша ...научи меня любить родину ..,а потом я буду любить тебя..)))

21. Nigger
/194.154.81.136 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0)/
И вообще ребята я заставлю вас пожалеть что вы родились на свет .....белыми:)))))

шот: Ха. Наш человек :)) Велкам, нига!


<<декабрь>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002