нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Do ю, бля, в натуре, speak?

Пришло мне недавно важное письмецо, и, вот фак, на ненашем лэнгвидже. После неудачной попытки перевести с листа, начал трахать послание Сократом (кстати, знатный, говорят, был гомик). К моменту истины инда взопрел, как воспетые ильфомипетровым озимые. Вообще, в последнее время все чаще потребен мне фиглиш: то в сложный man-page воткнуть, то мануал заюзать, то вот письмо перевести.
Надоело до чертиков ощущать себя безъязыким. У немых чуваков хоть сурдораспальцовка есть, а у меня - тока библейская тоска в глазах да мычание.
И решил я начать образовываться. Благо возможность есть: в стародавние времена, лет этак пару назад, была у меня знакомица, которая английский преподавала. Мы с ней работали вместе, и даже немножко замутили, совсем чуть, на уровне нежных поцелуев. Бо она была замужем, а в мою светлую голову только что пришла мысль о женитьбе, и совместные перспективы вырисовывались туманными. Но, что называется, осадок остался; терпеть не могу незавершенности в отношениях.
У АWS'а нарезал телефончик, вызвонился, был узнан (и тем жутко удивлен, ведь два года не видела, не слышала) и приглашен на собеседование. Ну что, с утречка субботы поехал.
Несмотря на активные протесты и удары по рукам обнял и расцеловал. После чего познакомился с мрачным мужем, чемпионом России по легкой атлетике, что ли. Как писали в начале прошлого века, статный мушшина. И, нелишне отметить, колотуха на ощупь совершенно каменная.
Потом муж ушел покорять спортивные вершины, а мы стали ностальгически пить чай и кушать мандаринки. Перемыв кости двухлетней давности, пошли в комнату, дабы на уютном диванчике провести тест моих знаний. Знания меня, как и ожидалось, подвели. Выяснилось, что учить меня будут по пособиям для даунов - правда, даунов-англичан.
Оттаяв после чая и душещипательных воспоминаний, я на чистом автомате покусился на честь преподавательницы. Та холодно заявила, что не намерена дважды входить в одну воду, что между нами ничего быть не может, и сама мысль об этом смешна, и я хрен изменился, и за мной ни фига не как за каменной стеной, и много еще чего.
После чего девушка немного непоследовательно проявила жуткую активность и мы неожиданно занялись любовью. Причем дико страстно (<Ну, Шамарин, ты даешь!>, - лучший комплимент за последние полгода), на каком-то даже надрыве. Чего стоят хотя бы разорванные вдоль по швам джинсы пассии! А все потому что supergirl, просто мечта. Нежная, чуткая, страстная, невероятно гибкая.
Самое интересное, что после ослепительного финиша мне заявили, что, мол, вот как только ты позвонил, я сразу поняла, чем это кончится. Вот поди ее пойми!
Неизвестно, что теперь будет с моими занятиями. Черт, мне все-таки язык подучить хотелось бы. Вроде как забились на этот вторник, с предварительным созвоном. Этакий тайм-аут, типа она подумает о времени наших занятий. И, сдается мне, это будет рабочее время - или я не знаю замужних женщин.
Поскольку на собеседовании я задержался, к Аннет приехать пораньше, как было обещано, не получилось. Словно в отместку, она, под предлогом появления родителей, выперла меня из дома в четыре утра. Охуенные родители, не правда ли? И Анни хороша! Что называется, почувствуй себя изнасилованным. Трахнули и выгнали.
Куда кинуть кости в полпятого субботы? И решил я сдуру поехать к родителям.
Эта поездка - отдельная песнь. Затраханный до состояния заюзанного суккубом, глаза слипаются, дорога двоится и троится, а впереди пол-МКАД'а и еще сто пятьдесят сверху. Выручила меня смекалка, которой я в условиях, отличных от экстремальных, вроде как начисто лишен. В пассажирской дверце давно болталась бутылка тоника. На улице, известно, ни фига не май, и тоник поутру замерзает. А сушит меня по утрам частенько, так я грызу этот лед. И вот я открыл этот тоник, погрыз его, но закрывать не стал. Пробку я зажал зубами, а бутылку поставил между ног.
Не было рядом человека искусства, и некому было запечатлеть на холсте или воспеть в виршах охуевшего меня, с синими яйцами, выпученными глазами и пробкой во рту. Ближе к повороту на Конаково стали мерещиться менты и разделительные полосы, поэтому пришлось остановиться и поспать пару часов. Но это только в сумме пара часов, вроде как много, а на деле - каждые десять минут просыпаешься от жуткого дубака, пять минут врубаешься в обстановку, еще пять минут греешь машину, еще десять минут спишь.
Приехал и отрубился. Через час соскучившиеся по общению родные и близкие разбудили, а вечером мы с братишкой полетели назад. Он - с банкой пива и сигаретой, я, вконец охуевший от недосыпа, - с тоником между ног. Хорошо хоть, обошлось без пробки.
Сегодня с утра манагеры заботливо высказались в том плане, что видок у меня невыспавшийся. Чертовски метко подмечено. Факинг инглиш. тм

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. Rakot, После Голодний Утка
/62.5.172.193 172.16.0.32 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)/
Блин что то как то непонятно ощущение. в утки было мало стрипка и как я узнал от Шота пытался я на выходе познакомиться с дамой оччень даже ничего. Со словами ну чё ты блядь с нами поедешь?
Вот и думай потом...


2. lexer, Лётчик - Утка - Печатники
/62.117.86.30 192.192.1.14 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
....."Ночь страшного суда" . Федрыч - ты в проёбе, приехал если бы , я бы тебя тут же вылечил, больной ты наш.
Парадиз - я к тебе пожалуй в кружок бальных танцев на стойке бара запишусь, такие па в театре не каждый раз увидишь.
Ну а Костику - отдельное спасибо, таланты на его исторической родине ещё не перевелись:)


3. шот, распластвавшись по рабочему месту
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
Товарищи, я мертв. Если смогу начать перемещаться в пространстве, сегодня выложу фотки. Но что-то мне больно сомнительно. Здравствуй, кома.

4. Элина
/212.248.5.59 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0; DigExt)/
Эх, не тому человеку в Италии памятник поставили. (А тот, кому поставили, умер, как мне помнится, в нищете и забвении...).
Если все-таки хочешь приобщиться к высокому, поройся в памяти на предмет соответствующего знакомца мужского пола. (Заренее продумай его мотивацию, ибо женское "за красивые глаза" в данном случае как-то неактуально). Холостяка. Без детей. Без внуков. Без прислуги. Без соседей. И желательно не слишком привлекательного. Тогда дело пойдет :)


5. Аноним
/195.7.163.252 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0; DigExt)/
Что происходит с ареной? Ничего невозможно отправить...

шот: Издержки перехода на php. Поправил, теперь можно отправить практически все ;) Кстати, товарищи, не стоит наезжать на Диса, бо php - тема странная и непонятная. Кто не верит, может попробовать лично.


6. Добрый Lost, балет Аллы Духовой
/62.118.139.180 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Спасибо за теплые слова, Лекси. Будем считать, что взятые мной у тебя 200 р. - плата за первый урок. Граждане, я теперь знаю, как расшифровывается абревиатура ПХП - Поразительно Хуевое Програмирование!

7. Добрый Lost, там же
/62.118.139.180 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
P.S. Дис, ничего личного )))

8. Миткин, работа
/80.240.97.86 172.30.6.12 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0; MyIE2)/
Понравился брелочек от iRiver?
А вот еще есть такой:
http://www.iriver.ru/ifp-195tc.htm


9. Nigger
/212.46.248.240 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0)/
Надо Арену переименовать в ринг ..))) Тогда можно будет побиться ... Слово самое сильное оружие.. . Какие будут идеи??))))

<<декабрь>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002