нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Впопыхах.

Позавчера забивался с Бешеной на предмет того, чтобы вместе поехать на футбол. Но обещание позвонить перед игрой начисто вылетело в круговерти вчерашней рабочей суеты. Беш, мне стыдно, честно. Сейчас вот допишу и буду тебе звонить.
Два дня назад договаривался с Аннет о встрече. После того, как это неземное создание нашло на Арене упоминание о паре наших свиданий, я неделю был вне закона. Но сердцу ж не хочется покоя. Сердце требует внимания, и ласки, и любви. На ужин из этих трех блюд я и был приглашен. Более того, железно обещался быть. Однако стечение непростых жизненных обстоятельств той ночью кинуло меня в совершенно другие объятья.
На днях созванивался с Вано. Последний раз мы виделись с ним, не соврать, года два назад. Но занесло нас с Лексом в «Печки-Лавочки», и под пиво с домашними колбасками сностальгировал я, набрал нетленный, хвала Nokia, номер. Вано был немало удивлен, однако согласился встретиться и слиться в экстазе общения. Ну, что. Проебал я встречу.
Вчера в бухгалтерии слетел «Клиент Банк». Еще б ему не слететь, когда мы месяц назад забыли обновить электронные подписи. Сбербанковский админ оказался понимающим перцем и предоставил обновления в обмен на пиво. Проставляться я собирался сегодня. Хрен получится – ни времени, ни денег, ни желания, если честно.
Вот ведь незадача, не привили мне в детстве чувства ответственности. И где бы теперь сделать такую прививку?
Сегодня завершился редизайн моего имиджа. Во вторник сдуру выперся на поле в позолоченых итальянских очечках, делающих меня похожим на голодающего Джорджа Клуни. Пока я выпендривался в штрафной, перекидывая мяч через себя и ловя его на голову, защитник взял меня на корпус, а вратарь расстелился под ногами. «Паниковский упал на землю, как жаба». Мяч вошел в девятку как Робинзон в козу, в левый же нижний угол полетела итальянская оптика. Что поделать, не рассчитывали кабальеро на такой запас прочности, чтобы изячное изделие выдержало удар двух здоровенных мужиков. В назидание за проеб на другой день приобрел я за сто пятьдесят рублей очки a-la брат два. Такие, помнится, любили носить конторские служащие лет сорок назад и даровитые физики – лет двадцать тому как. На живых людях эти бинокуляры сейчас встретить трудно, разве что в фильмах про Ихтиандра да Тортиллу.
Вдобавок махнул свою трубку на Nokia 6250. Охуительный аппарат, подарок бравых финнов экстремалам. В target group монтажники, нефтяники, Артемий Лебедев. Труба не боится ни падений, ни погружений, ни хрена. Короче, мой вариант. Завидуйте. тм
<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. Элина, густо намазывая помадой губы
/195.7.163.252 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)/
Парни! Торжественно поздравляю вас с Днем Святого Валентина. Желаю любви, конечно ))

шот: (полупроснувшись) И тебе того же, Эль. Взаимности в больших сердечных делах, удачи в маленьких случайных связях. Святой Валентин… эт-та… и… короче… хр-р-р-р…


2. лекс, м.Краснопресненская (радиальная)
/62.117.86.30 192.192.1.44 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Windows XP) Opera 6.05 [ru]/
Вуаля гарсоны и мамзели!
Герр Валентайн заманчиво приглашает нас в омут пьянства, блядства и светлого чувства негомогенной (см.словарь Джей) любви!:)


3. Dysangelium, абзац
/213.189.218.114 Opera/6.05 (Windows XP; U) [ru]/
Нахуй, ненавижу!!! Не наш праздник, день говно, на солнце бляди, и жизнь - ебаный фонарь!!!

4. Беш
/194.87.44.182 192.168.0.67 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Ну, ничего, ничего Шот, сегодня ты меня, завтра я тебя! :)))

5. Sirooff, http://sirooff.narod.ru
/195.5.157.4 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Windows NT; DigExt)/
Точняк - не наш это праздник! По православному календарю сегодня день Святого Трифона, заклинателя мышей. Так что поздравляю в свою очередь всех компьютерщиков ;)))

6. Элина, с фуршета - на Арену
/195.7.163.252 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)/
Спасибо, Автор, тем более, что у меня сегодня двойной праздник. Пятилетие нашего департамента (Судебного) - не шутка ))
Подожди... ты СПИШЬ? А как же ЛЮБОВЬ??!!


<<февраль>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002