нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Арена работает.

Да, та еще ночка была. А как все невинно начиналось!
Влачил себе сервачок на Заводской незавидное существование маршрутизатора, да прокси, да почтовика, да файрволла, да еще хрен знает чего. И влачил бы еще сто лет, хрена ему что было б. Но одна беда - стоял он в пристройке охраны. Что и говорить, незавидное место для сервера, на котором три подсети, полтора десятка терминалов для прямой связи с центральным офисом и вся почта двух немаленьких контор. То уборщица свои швабры прислонит, то секьюр бушлат кинет, то истомленный ночной сменой стропаль примостит усталую жопу аккурат на клавиатуру.
И решили мы сервак перенести в здание, где манагеры тусуют. Купили под него стойку, все дела. Переселение запланировали на восемь вечера, с тем, чтобы к часу ночи управиться - бо волочь днем значило оставить без сетки и телефонов две базы.
Цимес в том, что вместе с сервером переезжали свич, патч-панель, роутер и АТС. И, соответственно, перетягивалась сеть. Для перекидывания коаксиала и оптоволокна пришлось лазить на крыши КПП и офиса.
Учитывая то, что Мел с Ду к началу работ были изрядно пьяны, неудивительно, что сеть не была протянута и к двум часам ночи. Зато мы с Ду воздвигли на крыше офиса монументального снеговика, приветливо машущего ручками ночным дальнобоям.
Блин, сколько ж тысяч лет мы не лепили снеговиков! Зато забацали прямо шедевр, даже Мел перестал наезжать на нас за распиздяйство, залез на крышу и увековечился.

Мел Шот

К трем часам мы все-таки закончили с сетью и подключили сервак, после чего решили сыграть в милую сердцу любого общаговского чувака игру "Саранча". Набег на ночную столовую принес трофей в виде немаленькой сковородки с макаронами и сосисками. Однако вечно голодный Ду начал с такой скоростью пожирать сосиски, что я счел за благо удалиться в холодильник, где и отужинал.

Ду. Чебурашка рядом не валялся Шот свежезамороженый, фасованый, 1 штука

Потом мы полетели на родное предприятие, чтобы заспать хотя бы часа три. Ду, собственно, так и поступил. А я чисто случайно обнаружил, что после наших трудовых подвигов не работает удаленный доступ во всех своих ипостасях. Подохли терминалы, инет, почта, ssh, ftp, и даже пинги приходили кастрированые. Пришлось нам с Мелом мотать километры обратно. Час мы изъебывались с таблицей маршрутизации и файрвольными правилами, прежде чем Мел нашел причину сетевого облома. Оказывается, Ду хреново воткнул питание роутера! Операция, которая по силам даже ребенку-дауну! Как я его по приезду не грохнул, не знаю.
В результате я, конечно, хрен поспал. Хожу сейчас по офису, как зомбер. С утречка умудрился врезаться в крутобокую манагершу, которая пыталась вытащить жеваную бумажку из принтера. Причем настолько интимно, что если бы мы были в неглиже, копить мне сейчас деньги на аборт.
Горим, блин, на работе, тусклым синим пламенем. Причем довольно бестолково горим, если называть вещи своими именами. Гайдар, если не врут молодежные таблоиды времен расцвета пионэрии, в восемнадцать лет полком командовал. А мы в двадцать пять лепим по крышам офисов снежных блядей.
Кстати, а сколько снежных блядей может вылепить полк? тм

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. Dysangelium, Питер
/195.96.67.244 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
Бля. И этот человек корил меня за распиздяйство и неприкрученный форум. Позор, скажу я тебе, Шот, и скажу хором! Все, я пофигачил я в Мани Хани. Это вам не Хангри Дак, епт. Кстати, прикупил себе такую штуку. Как вам, суседи?

2. Добрый Lost
/62.118.140.131 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98; MyIE2)/
Груди у бабы какие-то неестественные. Костик лепил, что ли?

3. mel
/212.13.120.158 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
Он с твоей фотографии лепил

4. Элина
/195.7.163.252 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)/
Сильно. Церетели такое и не снилось. Как называется?
"Женщина - жертва пороков мужчины"? :)
А вторую пару фотографий всегда и везде показывайте дамам.
Вы выглядите так трогательно, что вас
немедленно хочется накормить и обогреть.
Ни одно женское сердце не устоит :)


5. Добрый Lost
/62.118.140.45 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98; MyIE2)/
Мел, ты не прав. Таких форм я мог бы достигнуть тока после 40-50 лет несбалансированного обильного питания ))). И вообще, в вашем монументальном произведении ясно прослеживаеться влияние творчества Эрнста Неизвестного (к вопросу о том, что снится Церетели))))

<<январь>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002