нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Конец в начале.

Сегодняшнее утро можно смело называть неудавшимся. Начавшая верещать мобила в сонном бреду была выкинута на хер. Проснувшись через некоторое время от необычной освещённости комнаты, тупо въезжая в происходящее, и, наконец, взглянув на часы я понял, что через 10 минут надо быть уже на улице. Начавшаяся паническая суета напоминала налёт японцев на Перл Харбор или действия пилотов сбитого простым иракским крестьянином вертолёта союзников. На выходе, взяв ключи от машины, вдруг вспомнил, что четырёхколёсный друг давеча был благополучно оставлен на стоянке возле работы. Одновременно с этим организм затребовал чашку утреннего кофе, который издевательски смотрел на меня со стола, как будто понимая, что один хрен не успею...
Пробег до станции оказался неплохой зарядкой, а битком забитая электричка - охуенной припаркой. Весь бомонд столичного андеграунда, начиная с торговцев пирожками, заканчивая дешёвой рабочей силой "стран ближнего зарубежья" двигал к заветной цели - площади трёх вокзалов. Стоявших рядом юных строителей занимал актуальный вопрос - какой же мудак начальник участка. Ближе к "заветной цели" началась дискуссия по поводу финансовых перспектив. Тут уж в дело включился дряхлый Alkatel, а точнее его калькулятор. Нехитрые манипуляции его хозяина типа три бакса в час умножить на 25 рабочих дней показали, что молодому поколению строителей пора валить с этой стройки от мудака-начальника, ибо аргументом была фраза: "...даже с подругой в баню не сходить..."
На перроне, завершая процесс моего охуевания, расположились бабульки-сигаретницы. Такой тактике всеобщего охвата толпы меня даже умудрённые опытом горячих точек преподы в институте не учили. У каждой своя точка, выведенная до миллиметра, шаг вправо - по еблу от другой бабульки.
Впечатлений никаких, эмоции выше, а итог - в 9 утра чувство уже прожитого дня. А ведь вокзал, как и аэропорт - лицо города, а не его жопа... тм

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. Добрый Lost
/62.118.142.37 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98; MyIE2)/
Произведи обмен опыта с Дисом - в этом вопросе у вас много общего ))).

2. mel
/212.13.120.158 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
Я сегодня тож проспал.

3. mel
/212.13.120.158 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
"...вчера на каком-то российском сайте наткнулся на фразу "американские и британские СМИ настолько дискредитировали себя, что им почти никто не верит"… Ложь. Большинство американцев верит тому потоку оптимистичной дезинформации, что скармливается им местными СМИ. "Наши ребята освобождают народ Ирака", "Саддам зверь, Буш - настоящий парень, немногочисленные либералы - jerks". Перевирание дошло до такой степени, что многие "трезвомыслящие" аналитики даже призывают солдат не слишком печься о мирном населении противника: "Мы заботимся о них больше чем они сами, это ведь война, пора бы им понять уже". Это говорится на полном серьезе! Что самое плохое, американцы ОТКАЗЫВАЮТСЯ слушать, что либо кроме своих FOX5 или CBS. Все, что не совпадает с их официальной сказкой - ложь. С радостью читают идиотские передовицы типа "Вчера наши marines замочили 300 иракцев, не потеряв ни одного человека" или же "Саддаму осталась неделя". Через неделю НИ У КОГО не возникла мысль - почему Саддам все еще там: они заняты перевариванием очередной дозы дезинформации. И еще, неприятное для меня лично открытие. Если Вы работаете с евреями, лучше вообще не говорить о войне: любая попытка сказать, что-то против Буша закончится обвинениями в твой адрес, в поддержке террористов и гитлеризме(!). Вполне казалось-бы трезвомыслящие и интеллигентные люди сразу теряют человеческий облик и начинают на повышенных тонах доказывать, что этих грязных мусульман надо уничножить от мала до велика. Мерзко."


4. Пони, танк "Тигр" (образца 1944 г.)
/62.117.86.30 192.192.1.14 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2; NetCap/
Моя лояльность оказываеться знает границы. Евреи - это Евреи. Кроме шуток, Еврей - обзывательство!

<<март>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002