нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Арена живёт...

Если ты заболеешь - врачи сами за тобой приедут! Так надо было начинать последнюю страницу дневника, заполненную самим автором. Недуг руками людей Гиппократа спиздил нашего дорогого Серхи, и вонзил ему капельницу напару с инъекциями в жопу. Вся арена отчего-то осела и умерла, повеяло сыростью и носками. А ведь жизнь продолжается, цветёт и возбуждает, и доказательством этому служит мартовский сабантуй женского пола.
Международный женский день, как его принято называть, был ожидаем народом с таким нетерпением, какое не наблюдалось даже у Ду при утреннем коннекте незабвенной аськи. Зима показалась невероятно сложной да и попросту невыносимой: проблемы просто завалили всех всем и хором, начиная от «автора» заканчивая банальным уходом Мела. Но песнь как говорится не о том…. Незаметно первопрестольная наполнялась цветами, солнцем и сладким чувством предвкушения чего-то разом расслабляющего, сбрасывающего неведомые оковы, тем самым приглашая окунуться в этот омут беспредела и уничтожения в себе всего разумного и человеческого. Выезжая утром на ворк, я обнаружил то там то здесь невесть откуда вырастающие цветочные точки, в переходах цветы не пихали разве что в рот, причём нисколько не обламываясь на всякие рамки приличия. Интересно где они их растили в таком количестве….Запах цветов сменил привычный прокуренный столичный воздух и стало ясно, что никакого нах ворка, а в конкретно подготовки к намечающемуся суду явно не получится. На горизонте заманчиво замаячила Тверь, с её разъёбанными дорогами, дружественными Шоту троллейбусами, «промежностями», «Бо» с его грибными супами, набережными, Сити да и собственно тем, что в простонародье называют общагой со всеми вытекающими. Впору было обозвать это всё тестом, удержишься от поездки или нет, то бишь есть у тебя сила воли или ты полная херня.
Стараясь ни на кого не показывать указательным скажу сразу, что успешно свалив с праздничного застолья в родном СМЦ, по пути будучи чуть ли не запинаным праздничной толпой в андеграунде, я оказался на другом party, теперь уже в Rakot`овском ПётрЕбителе. Рекламный директор при полном официозе оказался сучьей мордой, которая даже не удосужилась пропустить меня своевременно через ментовской пост на входе. Эх бля, этого сержантика-мента мне б на заставу……, вместе с морячком Улаевым... В офисе, пьяная от поздравлений прекрасная половина человечества уже была во всеоружии. Секретарша Даша внимательно слушала бред Грихи, вслушавшись в который я понял, что последний гонит. Мои опасения подтвердились, когда у него промелькнула фраза «…в соответствии с действующим законодательством…» и когда в конце монолога он воскликнул как Цезарь в Галлии: «Пойдём по пиву!», тогда как на столе присутствовало только вино и шампань. В итоге бедная Даша тактично удалилась под похотливым взглядом босса рекламы. Тогда Федрыч ещё не знал, с какими разноплановыми женщинами нам уготовано было встретиться предстоящей ночью…
План родился с такой быстротой, которую можно было сопоставить лишь со скоростью света. Не прошло и получаса, как мы ехали уже на Щуку, в место пребывания пана директора, который как заклинание повторял одну лишь фразу: «Не проебать завтрашний поезд!». Милок собрался таки навестить отчий дом, где прошла его юность, но…..грянула полундра. Уже дома, закидав сковородку донельзя мясом, мы начали этот суточный безумный пир. Отсутствие виновниц торжества нисколько не смущало, складывалось впечатление, что над головами висел плакат «Гжелка – тож женский род». Ближе к полуночи, изрядно поздравив многочисленными тостами прекрасную половину, двое, сильно смахивающих на Дон Кихота и его Санька, направились разбавлять нежный запах праздничных цветов, не менее нежным ароматом алкосодержащих напитков. Сцена в метро напоминала сольное выступление двух клоунов. Безудержный смех и откровенные реплики распугали даже бомжей, как обычно катающихся до посинения в метро. Но нас почему-то поСинение решило не задерживать, наверное умилённые взгляды женской части метросостава нас и спасли от посещения обезьянника… В нескольких метрах от нашей «сцены» стояли две утопающие в цветах мадам, одна из которых махала мне мягкой игрушкой, видимо только подаренной. В определённый момент над нами резко погас свет, мир показался несколько интимным, а когда мы разом подняли головы – поняли в чём причина интимности бытия – над нами, держась за поручни, нависала угроза внучатой племянницы Карибского кризиса во всей красе, с запахом Хванчкары из уст. Это была чемпионка мира по сумо, причём по ходу многократная…. По ходу знакомства мы представились верстальщиками, на что получили достойный ответ: «…мы тож верстальщицы, на «Компомосе», колбасы верстаем…» В один миг мы стали похожи на парадайзовских кроликов, забитых в углу наркологического диспансера. Меня постиг шок, Федрилу веселье на грани безумства. «Пойдёмте выйдем, попьём пива!» - и мы как рабы Карфагена, оказались на Тверской с «Клинским» и цветами, нагруженными на нас как на вьючных волов…Подружка «Карибского кризиса» была немногословна или просто под глобальной Хванчкарой, поэтому на предложение Федрыча пойти «привязать коней», она безропотно согласилась.
В это время «Карибский кризис» бушевал в эпицентре молодёжной компании лет 15-ти, тусовавшихся в облаке сигаретного дыма с огромным количеством пива в нескольких метрах от нас. Когда я услышал обрывки фраз «…вам ещё детей рожа-а-а-а-ать…» , вылетавших из уст нашей новой знакомой, стало ясно, что мне скоро может прийти полный пиздец, и празднику в целом тоже. Благо, в переход где мы стояли въехал «Пётр Великий», спасатель Малибу Федрыч, иначе не избежать было потасовки с тинейджерами.
Не помню как мы с ними расстались, помню что дело принимало крутой разворот в сторону Щукинской – но жажда Хангри Дак пересилила всё….
Вудсток встретил нас немного уныло, как будто на улице не 8 марта, а День Рождения Сергея Пенкина. Заунывная Бони Эм, заебавший Энрике Иглесиас медленно подводили всех в состояние депрессии. Расстановка столов как в армейской столовой и явно неактивный персонал могли выбесить даже Фореста Гампа – и, как следствие, в три ночи перемещение в Хангри Дак. Дом культуры работников искусств, в котором располагается оное заведение, взрывался стриптизом. Два часа на стойке привели нас в состояние боевых слонов, правда уже полностью неуправляемых……… На этом месте в принципе можно поставить точку, как говорится в этот момент "связь с сервером неожиданно прервалась", сознание приняло изнаночный вид, а описывать его неожиданные проблески мне не под силу.тм

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. Добрый Lost, теплица
/62.118.142.81 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98; MyIE2)/
Ух ты, какая внутри надолбоподобного прапорщика нежная и чувствительная личность! Стишками наверняка балуетесь, младший комсостав?
Насчет скисли - это верно. Я тут намедни квашеной капусты купил, чего-то к народу потянуло. Вкусная, зараза, и под пиво ничего идет.

шот: (поправка)
...старшего лейтенанта юстиции в отставке..., малыш:)


2. Rakot, Жаждущее
/62.5.172.193 172.16.0.32 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)/
Лексер я так понимаю мне описывать продолжение?)))

шот: Вуаля Федрыч,
один из проблесков говорит мне, что мы были под утро в Химках:)


<<март>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002