нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Мыло – почтой.

Говорили мне умные люди - лучшее, Шот, враг хорошего. Особенно твое, Шотти, лучшее.
С утра, готовясь к марш-броску на первые десять тысяч печатных знаков, поставил компилить на серваке свеженькое, с пылу с жару, ядрышко FreeBSD 4.7 вкупе с исходниками. И не больно оно мне было нужно, я и с полпятой жил припеваючи, а вот поди ж ты: халява, сладкое слово. Через час сеанс связи грюкнул, хрюкнул и затих. Метнулся к серваку - а у него на клаве лежит рулон плакатов с мотоциклами и блядями. Суку-владельца искал по всей базе, но не нашел. Если на следующей неделе сервак не переедет жить в отдельный шкаф в отдельном помещении, я лично оболью его бензином и подожгу; все гуманней, чем реанимировать раз в два дня.
В результате этой диверсии нагнулась почта и не ушел ответ на жутко деловое мыло Диса в преддверии его завтрашего визита. Винюсь, Ди, вот те все пряники:

Имаджи, мать за ногу! Много красивых и нужных имаджей!
За имаджи не парься, их нашлепать - дело пяти минут. Я, правда, не совсем понял, на кой хуй они нужны, но готов служить Советскому Союзу.

Нужно будет обсудить формат хранения данных в разных разделах,:
Без проблем. Обсуждать - это я люблю :)

:а также возможное использование mySQL
Да, я тоже хотел поговорить с тобой об этом. Только таких умных слов, как mySQL, не знал. Теперь знаю, поговорим ;)

Сделать сайт полностью интерактивным? Завести кучу юзеров:
Чессказать, не совсем втыкаю. Может, чем заводить кучу юзеров, разведем кучу телок? Что ты имеешь в виду? Авторизацию доступа к ресурсам? Назначение ответственных за разделы? Если второе, то я всяко за. А так - говорить надо.

Таки нужен мой форум или в пизду его?
Я считаю, что таки нужен. Таки нужен ли мой дневник, вот в чем вопрос. Они же будут дублировать друг друга, и, положа руку на сердце, я - за форум. Он удобнее для гвестов, да и по духу больше подходит Арене.

Обговорить генеральную линию в области дизайна. То есть, с одной стороны, для тебя это, конечно, дите малое, но для - всегда был и будет полигон.
Так и не догнал, для кого это он всегда был и будет полигоном :) Генеральная же линия проста, как хуй: полигона не будет. Ша. С точки зрения художественной я хочу видеть косметичку в моих и только моих руках. Во всяком случае, пока. Это - единственное условие, и за него буду бодаться. Что до техстороны, то флаг те в культи. У меня так и не дошли руки сделать корректный код. Зона особого внимания - разрешения и стандарты броузеров. Если пага будет вменяема как на шкафу 640*480, так и под ослом 1280*720, я буду вполне щаслив.

Поэтому давай думай, товарисч.
А хули думать, Дис. Я занят, как сука. Через пару часов закончу с серваком, за два-три дня отбацаю статью, и с середины той недели переключусь на сайт. Я хочу поговорить с тобой о перспективах его развития. Когда я начинал ваять, это было своего рода web-онанизмом. Как и прочие виды мастурбаций, он доставлял удовольствие исключительно мне. Сейчас ситуация несколько изменилась. Открылися горние выси, и я туда хочу. Я хочу через год видеть Арену порталом в его буквальном понимании: куча народу, левого и нет, у каждого свой раздел. Рецензии на буки, на видео и аудио, обзоры кабаков и бардаков, своя проза и поэзия, и школа вязания членом, и курсы быстрой вздрочки и все, что только мы можем. Ну а потом можно подумать, как с этого поднять лавэ. Надеюсь, что твои планы не заканчивались розовой мечтой о сотне ip за день, потому что одному мне эту тему не поднять. И вдвоем-то будет непросто. А тема прикольная, видит Линус; так лучше, чем от водки и от простуд. Лана, приедешь, поговорим. Шот. тм

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. шот, нижний астрал
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
Время - 3.50, надо ползти спать. Завтра к десяти ехать на стрелу с Дисом. Ой, просплю...
Зато восемь с половиной тысяч - как с куста. Молодца, Серега! Ты воистину крут, аминь.


2. Добрый Lost, издательство
/62.118.142.235 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Говорили тебе, Шорти, много раз - графоман ты неуёмный! да видно ты не слушал этих людей.... перечитай Данте - он, кажется, для таких как ты специальный трек выдумал)))

3. mel, Тетушка
/217.106.250.131 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Windows 98; DigExt)/
Мякого говоря охуел.
В следующие выходные перенос свича , пач панели и сервака.
я сказал


4. Соziдатель
/81.195.172.218 Opera/6.01 (Windows XP; U) [ru]/
Если будут интересные мюсли про развитие - свисти, шот.

5. Rakot, Посткоматозное состояние
/62.5.172.193 172.16.0.32 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)/
Блять! Пьянству бой и бой смертельный... Рус как тебя сделать не игнором? Я проникся к твоей клопливой натуре, милый моему сердцу алкаш))) Хоть ты негодник и бальзам спиздил, да ментов угощал...

6. Пони, эйфория
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
Птички чирикают на морозном воздухе, а вместе с ними чирикает и Ду. Заебал, красавец! Роясь в архиве бухгалтерии, когда меня уже было видно только по пояс посетила одна странная мысля.. бля сбился.. все на хуй! еду домой... =(

<<ноябрь>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002