нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Секс, самбука, рокабилли.

Мозг скукожился и уполз в угол заполненной испарениями темного рома башки. Руки не гнутся, глаза не смотрят, искусанный член, забившись в межножье, тихонько плачет, подвывая. Долблю по клаве одним пальцем, мажа по клавишам.
У скукоженного в сакраментальную Zю тельца нету ни сил, ни желания описывать вчерашнее. Общая схема такова: запнутая в угол кабинета футформа, пьянство, блядство. Дозировка: один пинок по рукзаку & три часа беспросветного угара в Летчике & три часа неистовой любви на квартире. Смешивать, но не взбалтывать.
В шесть был выдворен папенькой пассии. Хорошо, крепкий оказался мужик, и пережил без инфаркта мимолетное видение одетого в его же галстук (дочура фантазировала. Фрейд бы рехнулся) невменяемого меня на рваной простыне брачного ложа.
Выполз из подъезда и очутившился в богом забытых Хамовниках, на продуваемой всеми ветрами безлюдной улице. В кармане нашел пачку папенькиного же Парламента, заболиво засунутую в последний момент герлфрендой. Затянулся. Что называется, почувствуй себя жиголо. Это только в кино у нас гусары денег не берут.
В маршрутке пассажиры при виде великолепного меня пугливо скучковались на заднем сиденье. Радио издевательски запело голосом Газманова про то, что я по жизни загулял.
Потрескивая от напряжения, по капле аккумулирую остатки жизненных сил. Через полчаса на трап, и в Тверь. Завтра в пещеры оденусь сталактитом - и не кантовать. тм

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. шот, в дверях
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
Дис, реверанс за контент. Мне приятно.

2. Добрый Lost, НИИ наркологии
/62.118.155.141 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Серег, возвращайся в гомеопатию!)))) У нас легче))))

3. Добрый Lost
/62.118.153.45 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
сейчас поймал себя на том, что мне скучно... Странное ощущение. Незнакомое. Мухи, блядь, виноваты... Или не мухи. Вроде и пива выпил, а ни хрена на душе нет. Тускло. Может, новенькая так влияет? Люди не должны быть такими. Кипуче-безрезультатная деятельность.Двадцать листов бумаги извела на записи о положении дел, а все равно до меня доебывается с теми вопросами, на которые я уже ответил. Болеет, наверное. Тоже из Осташкова, бля, землячка! Мутант. Духовная мать Терминатора. Может, я там один нормальный был? Еще немного и уподоблюсь Дису. Мужик из соседнего кабинета, оказывается, занимался психотронными препаратами в Империи. Щас пищевые добавки проверяет. Может, у него что осталось с прежних времен?... Было бы к месту. Если повезет, Деда Мороза увижу. И будет он похож на Кузьмича. А снегурочка - на эту новенькую Сашу. Какое имя опошлила, трансформер! Александра - нечто своенравное, фигуристое, и главное женственное. А это.... Она портит и искажает мое восприятие мира. Попыталась запустить комп с засунутой дискетой, на мой вопрос, изучала ли она информатику в школе, ответила да! Просить её при уходе запирать дверь я просто боюсь - опять Шамарину для меня придется сигареты через решетку передавать... Может, она зимой обморозиться насмерть, одна надежда. Уникальный человек - серьезно достала трезвого меня.

4. Элина, по дороге в проявку
/212.248.6.153 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0; DigExt)/
Круто... Зато, спорим, полное моральное удовлетворение. При всех прочих...

5. Пони
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
Надо всех убить, тогда все будет хорошо.. (с)

6. шот, будуар
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
(с интересом) слушай, Парадайз, а новенькая Саша - она, вообще, насколько новенькая? в плане биологического возраста? ну и развития, а?
Делись информацией, и тебе воздастся. Могу по ходу дела обучить ее основам информатики, а тебя - пивом напитать ;)


7. Добрый Lost, бодун
/62.118.140.121 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
ТТХ у нея, значится, такие:
Возраст ~19-20 лет
Рост 170-180 см
Развитие ~ 11-й класс средней школы с уклоном в физкультуру
Общение ~ оставляет странные ощущения (Мел, привет от Странных Мыслей))))
В целом похожа на никогда не популярного певца по фамилии Корнелюк
Так что пивом меня питай, но обучись её не выйдет. В этом плане она хуже Федрыча. Хотя попытайся.... Не получится - замани к набережной, она тут не очень далеко, и утопи.


8. шот, набережная
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
Ай, генацвале! Умеешь построить отношения с коллективом :)
Видел вчера, к слову сказать, Странные Мысли. Честно говоря, меня от ее мечтательного вида последнее время в холодный пот бросает. Сразу как-то очень легко представляется, как она, словно паучья самка, точит Мела после торопливого, бедного соития.
Очень звала всех в гости. Мы с Гарри затребовали адресок, но тока хуй. Так, говорит, приходите. Типа, к чему церемонии :)


9. Джей, не упомню
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
(мрачно глядя в монитор двумя (что тоже достижение) глазами и нагнав между бровей символизирующую работу могучего мозга ментальную морщину) мммда.... за исключением покусанного члена (вот уж звиняйте, бананьев нема..) ощущения похожие на описанные выше...
Кажется, отнимают у меня радость жизни.. запретили пить до нового года, погрозили указательным пальцем, и сказали - а то пздец настанет! лучше бы сразу показали средний палец, для наглядности... вчерась я решила на них лихо положить, большой, коллективный и толстый... (горько) выпила всего двести грамм, успела донести их до дому и порадоваться доброму началу..(кста-почему-то после бутылки пива на улице меня пробила икота, так что проследить мой путь в полной темноте не представляло никакого труда, плюс две темных личности устроили мне почетные проводы, предлагая продолжить, или хотя бы телефончик дать-позвонят <не дам!! у меня и так на нем баланс зероподобный, опять по пьяни в москву дайлала:(> а ответить им достойно я не могла, по техническим причинам удавались только короткие фразы(( но самое приятное было дома... в обчем, коньяк в сопровождении прочих закусочек убыл в канализацию сразу же... а чтобы жизнь случайно не показалась мне медом, я всю ночь, отмеряла время по полчаса, как хреновы часы с кукушкой, только они кукушку высовывают и всовывают (о, Зигмунд, как ты был прав), а я грустно сбле..сплевывала... сижу на работе, тошнит, а шефа приволок огромный торт в кокетливых цветочках...


10. lexer
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
)))))
браво джей,
а шеф не предусмотрительный по ходу))


11. Джей, под унылым небом
/213.211.95.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
(обрадовавшись) сэнкс)) хоть кто-то не прямо заявил, что я - пьянь)) (эпическим тоном) а шефе вообще иногда свойственно раскиздяйство... интересно, как можно было пораниться на биллиарде так, что на руке как будто вырван кусочек мяса? эту ваву мне с мужественной улыбкой демонстрировали уже раз пять, сегодня притащила ему мумие.. шоб мазал... надеюсь, помажет там, где надо...

<<ноябрь>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002