нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Секс по-шамарински

Секс по-шамарински (от лат. sexus: пол) — совокупность психических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением полового влечения, но не приводящих к удовлетворению такового вследствии почти полного отсутствия реакций на внешние раздражители. Вот примерно так. Очень приятно, Даль.
Ну, все уже в курсе, что такое секс по-шамарински? Когда петтингуемый засыпает прямо под ласками, презрев радость траха? Печально, конечно, но, по большому счету, не напрягает. Условно отмажемся тем, что организм сам предпочитает расставлять приоритеты. В этом неочевидном выборе ему помогает гремучая смесь хронического недосыпа и злоупотребления алкоголем. Не об этом ли в свое время пытался предупредить Минздрав?
Коли так, то навязшие в зубах слоганы на сигаретных пачках и бутылках с горючим вполне можно заменить на тематические скриншоты прошлой недели. Со мной, любимым, в главной роли и невеселыми подписями: «он злоупотреблял», «шестой Мельник явно был лишним», «вышвырнут из клуба» и прочими.
Вторник. Заночевал у Илюхи. Забредшую на огонек илюхину же коллегу накормил, напоил, обаял, склонил к сожительству. Уснул во время минета. По словам не сомкнувшей глаз чиксы, громко, вызывающе храпел.
Среда. На встрече с Буддой решительно отказался от спиртного в пользу сока. Потрясенный Будда тоже взял сок. Но потом почему-то опять нажрались и поехали в гости к знакомым девчонкам. Ближе к пяти утра, оценив свое состояние как критическое, взял под мышку благоухающего вермутом Будду и свалил. Однако домой почему-то приехал один.
Пятница. По приезду в Тверь ностальгически забрел в alma mater. Нахально выдавая себя за охотника-промысловика, увлек пить стайку романтичных второкурсниц. Допивал уже в постели самой обаятельной и привлекательной, крепко под утро. Но традиционно не сориентировался в количестве и градусе, и в финале буквально обрушился на миниатюрную чиксу. Та упала, как подрубленная березка. Когда же ей наконец удалось выбраться из-под руин меня, я уже спал мертвым сном промысловика. Выпнуть меня из своей девичьей постельки невыспавшейся девице удалось только к обеду. Простились холодно.
Суббота. Похмельно кренясь, вышел на орбиту центра Твери. К процессу безвольного вращения по кабакам время от времени присоединялись Саша, Бешеная, Ду, Федрыч, Максуд, Хамет, Анечка, Карпыч, Гарри. Под занавес, уже ночью, по дуге влетел в Медакадемию, где и познакомился с будущим стоматологом Таней. Проводил ее домой, напросился на чай, выпил, упал и уснул. Что? А что такое «трахаться»?
Воскресенье. Интересно, а от похмелья можно умереть? Привел Таню в «Надежду», чинно заказал два кофе. Неожиданно влетел Шимкович, таща за собой Натаху, и принялся так вкусно пить водку, что даже у бармена потекли слюнки. Накупив коньяка, отправились всей компанией в широко разрекламированную Шимом березовую рощу. Роща на поверку оказалась сосновым бором, но какое это уже имело значение? Приехал Дэн Аверкин. Гарри. Ду. Шимовская сестренка. Мел. Вечер завился веревочкой у Гвоздя дома. И таки да, той ночью мы с Таней любили друг друга.
И подумалось мне, сонно обрубившемуся в раннем автобусе — а не заигрался ли ты, Шот? Количество чикс вокруг тебя давно превышает качество. Хрена ж егозить рыбой килька по фарватеру половой жизни? Вот у суперских однолюбов китов, говорят, оргазм длится двадцать минут. Вот тебе причина, и вот тебе следствие.
Мораль сей басни проста, как ящик.
Ударим высоким чувством по блядству в наших рядах! тм

Эх, зарубили песню на высокой ноте :( С проходной вступили со мной в телефонную связь и сказали, что все работяги давно сложили ручки на коленях в рабочем автобусе, один я пинаю хуи, стопоря отплытие. Терибли сорри, мои чтуны. Будет настроение, позже допишу. Мы еще заклеймим секс по-шамарински, этот позорный недуг!

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. sponte
/217.19.210.68 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)/
Шалом всем ) я в Молдавии...осбый привет передаю господину doo и господину Парадизу...от всех гагауз сей необъятной страны. Пишите, я на связи.

шот: Господин Ду приболел. Господин Парадайз гостит у сестры. А пьяный господин Шот с похмельным господином Мелом сегодня в пять утра штурмовали автобусную остановку в Твери с целью попасть-таки в Москву. Таки попали, но наши потери ужасны.


2. Пони, Свободу мозамбийским сусликам!
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
Самая яркая история отношений с противоположным полом(потолком? стенами?!) из моей никчёмной жизни, приключилась со мной этой зимой.
Ехал с работы, как всегда опоздав на электричку ровно на 2 минуты, грустно посмотрев вслед кинувшему меня электропоезду остался один у билетных касс. Пар идёт из рта в перемешку с вонючим сигаретным дымом, переплетаясь они причудливыми формами поднимались, обнимались и растворялись в темноте. Поймав себя на мысли, что наблюдаю за хернёй, а надо приобрести, всего-то навсего билет до богом забытого района Москвы - Бутово. Краем глаза заметил одиноко стояшюю, хорошо одетую женшину лет 20 с глазами полными печали и просьбы ко всем кто проходил мимо. Не растерявшись, сразу ринулся к ней спрашивая на ходу:"Привет, что случилось?" Незнакомка опешив от такого напора, пролепетала что-то невнятное, разобрал я лиш: к тёте, деньги, ехать, билеты.
"Куда?"
"В тулу.."
"Далеко.."
Купив красавице билет и окончательно обнаглев по этому поводу, познакомился с ней. Её звали Катя.
Катя курила стоя в тамбуре, там же пристроившись рядом и стараясь показаться как можно серьёзнее, взрослее, стоял я и пускал в засаленный потолок вагона смолу и никотин, предварительно профильтровав это через лёгкие. За разговором я незамечал никого кроме разве, что одного парня славянской внешности который ногой "открыл" дверь между вагонами (Я было подумал, что по мою душу..) и громко шмякнувшись на пол, тем самым привлекая к себе внимание меня и моей спутницы. Встав отряхнувшись и заметив удивлённые вгляды со стороны, парень качаясь молвил, обрашаясь к нам обоим:"Шёл, упал, ну с кем не бывает?!" Поняв, что общаться с ним ни кто не горит желанием, он шатаясь удалился. Подняв свою кепку, Катя внезапно прошептала склонившись мне над ухом:"Я что-то передумала ехать к тёте, ты не против если я поеду с тобой?"
Собираюсь уже окончательно и бесповоротно дать утвердительное "ура!" т.е. "да!" меня прервал резкий звук сотового телефона, замявшись я несказал не слова. Молча достал трубку и нажал ответ. В телефоне звучал голос моей женшины с которой я провёл столько времени, сколько я себя сознательно помню:"Милый, ты зайдеш ко мне сегодня? Мы невидились уже неделю, я соскучилась! Зайчик у меня тебе подарок!" - я почуствовал веет теплом от трубки, как улыбаеться и радуеться моему голосу та, что на том конце линии. В один миг разрушились все мечты о страстном сексе с новой женшиной и стало жутко, жутко противно, я сам себе стал противен! В голове раздался голос:"Ну и что педик? Тебе мало?!!"
Закончив разговор я поменялся в лице и надо сказать не в лучшую сторону. Я уже не говорил, а мямлил.
"Понимаеш.. Знаеш.."
Поменявшись телефонами мы разьехались, она к тёте, я к своей милой и не надо мне кучи других чикс - это я говорю не потому-что не могу их намутить, а просто мне с ней хорошо. И нету у меня перенасышенности, а это главное мне кажеться..
Адио. Спасибо за супер таблицу Шаму. Дружно: Урааааа!!!

шот: Тут можно о многом поговорить. Но отделаюсь банальщиной: Понь, подожди, пока тебе стукнет двадцать пять. Сам все поймешь. Тут нет скрытого подъеба, намека на потенциальное блядство, сомнений в твоей кристальной верности и прочего. Просто подожди, пока тебе стукнет двадцать пять.


3. Afrika, mailto:a770@rambler.ru
/81.94.133.18 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
Пони...хорошо, что есть мужчины умеющие здраво мыслить по поводу своей любимой и ценить то, что дала своя женщина...

4. Dysangelium, депрессия
/62.105.128.18 Opera/7.10 (Windows NT 5.1; U) [en]/
Женщины... Бляди... Пьянство...
Надо чаще встречаться??? Бля, я в обломе...
Как жить дальше? Да и надо ли?
Секс придуман на погибель((((


5. lexer, движение "Пони без границ"
/212.13.120.158 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2; NetCap/
Аааааааа, Пони йо, молодца. Подальше от этих аморальных очагов, стол свой мути в аппаратной - лишь бы подальше от этих извращенцев!
Загляни в душу этому Аполлону - она разорвана - в ней сквозит. Загляни в мою - она шатается. Береги свой внутренний мир и гордись им - он у тебя богат и уютен. Жизнь прекрасна, когда ты в этом уверен!

шот: Высокий штиль. Уважаю. Кстати, я не мог это слышать в рекламе гондонов?


6. Беш
/194.87.44.182 192.168.0.67 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Эх, СИРЁЖА, СИРЕЖА....! :)))

7. lexer, со сверлом в мозге
/212.13.120.158 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2; NetCap/
Дискуссия обширна, согласен. В любом случае без обид. Хорошо Ракки на горизонте не видно - он бы тут устроил семинар на тему нравственной чистоты и ьлядства:)

8. Dysangelium, депрессия
/62.105.128.18 Opera/7.10 (Windows NT 5.1; U) [en]/
Тебя к женщинам на бросок гондона подпускать нельзя.
Ни уму, ни сердцу, ни члену. Древоточец, бня. "Не зъiм, так пiднакусиваю"

шот: Тем и маюсь. Кому повем свою печаль? Вчера попытался дружески откровенно поговорить об этом с Фаридой — так чуть не был выебан в туалете «Виктории».


9. Пони, Жужжалка на радиуправлении
/62.117.86.30 192.192.1.69 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
Запираться в аппаратной самая пора, после нескольких предложений в шутку, но с искоркой в глазах заняться сексом от Шама. Боюсь быть убитым, а потом.. Да! Не как иначе товариш Шот!

10. Беш
/194.87.44.182 192.168.0.67 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
ШОТТИ, а может папьем пива седня в Латыркино, буишь ехать с работы мошт задержался бы в городе, ради встречи со мной! :))

11. Белой, Тверь евр
/62.76.80.3 62.76.81.84 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Шам 500 рублей не забудь мне . Всё.

12. Afrika
/81.94.133.18 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
Dysangelium, депрессия///
не все потеряно. из каждой ситуации есть выход...поверь. главное не "падать лицом"....так что вопрос времени...утро вечера мудренее...


13. принцесса
/80.246.65.238 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Привет, Шот, прочитала о твоих блядствах, очень меня это заинтересовало, хотела поговорить поподробней о тебе, но к сажелению сейчас нет возможности и поэтому поговорим о тебе 9 мая [хотелось бы], неужели ты закончил со всеми своими блядствами и решил остановится на одной девушке (стоматологом). Я не верю. Неужели на этом все!!! Хочу тебя!

14. Dysangelium, заебись
/62.105.128.18 Opera/7.10 (Windows NT 5.1; U) [en]/
АААААААА!!!!!
Принцесса, не иди к нему, иди ко мне)))))) Цхэ!
Шот, ты красава. Так сказать, "ослепленный желаниями"))))


15. лекс
/212.13.120.158 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2; NetCap/
гундите

16. Беш
/194.87.44.182 192.168.0.67 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Коротко о будушем ШОТТИ!!!
Приходит он как-то домой, а его жена с другом в пастели, Шотти в ярости за нож... и убил друга...., а жена так ехидно из под одеяла
-Ты так всех друзей потеряешь...!
:))))


17. Afrika
/81.94.133.18 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
Беш, это пророчество?

18. lexer, холёное
/212.13.120.158 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2; NetCap/
эээ....., про друзей поконкретнее пжалста.

19. Afrika
/81.94.133.18 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
lexer, а чего непонятного...рэзать всех будут скоро кынжалом.))

20. Принцесса
/195.58.36.98 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Windows 98; DigExt)/
Привет всем, особенно Шоту. Наверно на празниках много пьете. Dysangelium,cпасибо за предложение, но пока хотелось бы поближе познакомится с Шотом (но а там кто знает, может повезет и тебе). Шот, почему не ответил на мое письмо. Хотелось очень узнать о твоих "бевушках" побольше. А смотря на твои фотографии, испытываю небольшое чувство возбужденности. Неужели ты такой прикольный на самом деле. НАПИШИ, Я ВСЯ ГОРЮ!!!!!!!!!!!!

шот: Вот объясняешь вам, объясняешь…


21. Пони, Порночат
/212.46.233.217 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2; MyIE2/
Парашютист! йя! я! Парашютист!!!
Принцесса - рулез! :)


22. Dysangelium, работа
/62.105.128.18 Opera/7.10 (Windows NT 5.1; U) [en]/
Пони, красава)) Парашютист)))
Принцесса, фото - вперед.


23. Afrika
/81.94.133.18 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)/
Прынцесса, не я так точна не умею.))

24. Элина
/195.7.163.252 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)/
Нельзя так, Сереж... к таким переломам событий людей надо готовить постепенно. Ты же... вроде символа. А надежду у народа отбирать нельзя. Опасно.
С другой стороны, чем не грамотный пиар... вон, и результаты уже есть... ))


<<май>>
ПНВТСРЧТПТСБВС
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

назад, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002