нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Тверь news.

Еженедельные срывы Арены в Тверь с трудом поддаются увековечиванию. В похмельной маете понедельника рука не поднимается надолбить более двух абзацев. Но и расписавшись, не охватить все события, с консервной концентрацией набившие взрывные двое суток. Можно, конечно, дидактично оттарабанить по ключевым точкам выходных, только оно мне надо? Нефиг, я не ежедневную барщину отрабатываю, и не в биографы Арены лезу. Однако ж выходные памятны.
Башке удалось отправить домой приехавшего к нему на свадьбу Аллигатора. С третьего раза, бо дважды Юрик пропивал заботливо купленные Башкой билеты. По словам очевидцев, уезжающий Аллигатор орал, вырывался и закатывал глаза а-ля герой Сухорукова в конце второго Брата - <й-яя буду здесь жить!>. Ага, щас. Башковская жена, наверное, сожжет раскладушку Юрика, исправно простоявшую рядом с брачным ложем первые две недели медового месяца.
Гарри, зараза, в очередной раз встал грудью меж моих с Настеной нежных чувств. Я фигею от этой братской любви! Пара ж, блин, лет - и будет бить ее муж-привередник, и свекровь в три погибели гнуть. Нет бы пожалеть сестренкину тяжелую бабскую долю и дать погулять, так фиг! Сложный человек. Одно слово, милиционер.
Гвоздь, рациональный человек, весь вечер пятницы попрекал Девственницу практической бесполезностью. Та, теряясь, краснела и хихикала. Довольно тупо хихикала, если называть вещи своими именами. Нахрен я ее повсюду таскаю? А, Лексер?
Да! Забыл совсем.
Тут Парадайз наехал за то, что вместо привычного форума Арена обзавелась дневником этой самовлюбленной язвы общества, Шота. Как, мол, было здорово раньше: заходишь и тусуешь в приличном обществе, и никто не обречен на предварительное знакомство с тем, как это ничтожество провел день.
В принципе, я с этим согласен. Но форум делать не буду. С какого фига?
Я давно сказал - те, кто хочет что-то изменить в содержании Арены, могут брать у меня логин и изменять. Затрахала моя favorite музыка? Так положи свою, круче. Запарил дневник? Пиши форум, прикручивай на пагу, юзай на здоровье. Нету фоток? Блин, ну я ж не лошадь, чтоб пахать сутками. Мне всегда по кайфу ковыряться в Арене, но превращать это в дабл ворк выше моих сил. Я принципиально против превращения этого места в сферу приложения сил одного человека. Это - наш сайт.
Поэтому давайте, вливайтесь. Пора бы.
В качестве бонуса готов подарить тому, кто накидает фоток в смотреть, вполне модный второй GeForce. Так что. тм

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. Добрый Lost, там же 17:23 28.09.2002
/62.118.153.131 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Напоминает следующую беседу:
"Мама, Вы хотите рыбы?!"
"Хочу!"
"Так пожарьте!!!"
"Так ведь её нету..."
"Тогда, мама, сидите и не гундите!!!!"
Где обещанные логин с паролем, лишенец? )))


2. шот, подвалы Лубянки 17:47 28.09.2002
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
(искательно) на вашей icq, товарищ майор, на вашей icq.

3. Добрый Lost, первые этажи Лубянки 19:51 28.09.2002
/62.118.151.11 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Как здесь интересно!!! А что будет, если эту херню заменить на другую.... Свобода, бля!

4. Пони 12:46 29.09.2002
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2)/
Возврашаясь к чеченской теме.
Предлагаю просто вывести войска!!



А потом тихим осенним вечерком в небе появиться одинокий сверхзвуковой бомбардировшик.. они даже не поймут что случилось увидят только как что-то на парашутике спускаеться меееееедленно...

да это жестоко, согласен.
но..
Во первых
смерть будет мгновенная и безболезненная.. никаких ножей
видели каданить по телевизору что такое термоядерный взрыв?
посмотрите..

Во вторых на том свете лучше чем на этом, так что мы сделаем им неоценимую услугу отправив их из этого мира, где их все "притесняют" и "ненавидят"..



5. Элина-Пони 22:00 30.09.2002
/212.248.6.19 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0; DigExt)/
Фу, что за варварство. Нужно было с самого начала оставить их в покое. Конечно, это часть нашей страны, с деньгами, опять же, связано, и не только, но в любом случае нет ничего, что стоило бы больше жизней стольких людей (согласится ли со мной Сергей Николаевич, так много сказавший в пользу права решающего большинства :))
А теперь, получается, кроме чего-то на парашютике и выхода другого нет. Только варварство это. Если страна решает свои проблемы таким образом, немногого она стоит.


на зад назад, в содержание, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002