нажмите для перехода на главную страницу
контакт!
актив
друзья
форум
смотреть
стиль ж
слушать
шляться
читать
наше всё
текста
арена
ТМ Арена

Welcome to Cs, блядь.

Передвигаюсь с трудом. Ступня на правой ноге и лодыжка на левой с утра отказались инсталлироваться в мартинсы. А все my favorite, блин, game. Я в следующий вторник бляди усатой, которая вот уже полгода так <в мяч> играет, ногу сломаю.
Глаза слипаются, в голове туман. От отчаяния изобрел коктейль: две с половиной чайных ложки кофе, четыре куска сахара и полплатформы биовиталя. Чуть не помер от разрыва сердца, пульс чувствуется аж под ногтями пальцев ног - а спать все одно хочу до смерти.
Кстати про смерть.
Вчера до двух ночи смотрел телик. Странные вещи там показывали.
Ну, то, что тридцать чуваков в центре Москвы закиднэппили тысячу других чуваков, это нормально. Это по-нашему.
Забудем на минуту, что Норд-Ост, вполне возможно, только прикрытие для более масштабных акций. Ибо слишком много несоответствий, даже для нас. Взять хотя бы закутанных моджахедов - на хрен они маски напялили, они же смертники! И что за чушь - выведите, мол, войска из Чечни? Не выведите войска, нам по пятихатке сот грин каждому и чартер до Майами, а просто - <выведите войска>?
Ладно, дело даже не в этом.
Хорошо, захватили. Правда, пока никого не шлепнули. Чего так? Требования не выполняются, время идет. Тыща человек, хули жалеть?
Да и хуй с ней, в конце концов, с той тыщей. В госмасштабе - наплевать и растереть. Штурмовать, и все. Взорвут так взорвут. Умереть сражаясь vs жить на коленях, нефиг думать. Последствия предсказуемы, Чечня ж кровью умоется. И в России поголовье черножопых уменьшится втрое. Тут мы сами с усами, без РНЕ разберемся.
Где наш сраный президент? Сами, сами же пришли, мочи-не хочу, знай походные сортиры меняй. Нету президента. Переживает, наверное, сильно. Стесняется с заплаканным лицом показаться на люди.
Где адекватные меры? Терроры заявили, что за каждого убитого они будут расстреливать десяток наших. Так привезти к ДК десять тыщ чеченцев, и за каждого такого нашего накидывать десять черных сверху! Посмотрим, что быстрее кончится - у них наши, или у нас ихние.
Или положить на асфальт ядерный чемоданчик, антенной в сторону маленькой гордой Чечни, да и сплясать шейк на всех кнопках сразу. И по всем радиочастотам врубить <Вставая, Cтрана Народная>. И тогда пусть мутят себе новую среду обитания.
Только по радио, суки, знай ставят Тату да Губина! Люди за стеной – руку протяни – сидят чуть не сутки в креслах! без воды! без жратвы! без нихуя! А они общий тонус подымают. Блядь, вот бы кого туда.
Хули писать. тм

<< Назад Вперед >>

Коли есть, оставьте тут ваш комментарий:
Представьтесь:
Ваш адрес:
Комментарий:

Комментарии народа:

1. Элина, mailto:elina_ka@mail.ru 20:48 24.09.2002
/212.248.6.12 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0; DigExt)/
Ага, наши на работе еще круче придумали - доставить к ДК родственников террористов и совершить обмен. Тогда почему у нас не принято (по крайней мере официально) расстреливать преступников на месте, а все-таки норовят над ними суд учинить? Чем-то государство должно отличаться. Это я не к тому, что ничего делать не надо. Только смотреть, кто у кого раньше кончится, не умно.
С другой стороны, где у нас крутые специалисты по освобождению заложников и сколько их? В таких случаях без приключений не обходится. В принципе, можно американцев позвать, они помогут. Может, денег еще дадут...


2. шот 08:29 25.09.2002
/62.117.86.30 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; NetCaptor 7.0/
(тоскливо) Иосифа Виссарионыча б сюда. Или хотя бы Юрия Владимировича... Если ничего не путаю, именно Андропову принадлежал указ, что после первой смерти среди заложников переговоры с террорами прекращаются.
Пусть Штаты, пусть хоть инопланетяне. Нужна воля, нужна твердая, не боящаяся крови на манжете, рука.
Да, Юса - вполне реальный вариант. Я вчера не вылезал с lenta.ru и, среди прочего, обнаружил забавный факт. Буквально через несколько часов после того, как мы смущенно заявили о том, что вот, мол, сами обосрались, так не хочет кто-нибудь расширить зону влияния на ДК? в ".. Times" появилась статья, осуждающая акцию терроров. В ней ненавязчиво, но вполне конкретно муссировалась идея о том, что, в принципе, в Чечне-то масса сообщников Бин Ладена. Очаг терроризма. Каленым железом... ну, и все в этом духе. Как не крути, показательно.


3. Добрый Lost 09:40 25.09.2002
/62.118.151.4 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98)/
Лучше для этого дела евреев пригласить. У них и опыта больше, да и ближе они как-то.

4. lexer 10:31 25.09.2002
/194.87.16.49 192.192.1.44 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Windows 98; DigExt)/
.......зато хохлов освобождают,
бикоз "свободная рачкерия не находится в состоянии войны с этим государством",
блядь, рота НКВД при Сталине за одну ночь на теплушках крымских татар переселила, причём об этом даже никто и не узнал, а тут пиздец - воины ислама, надо глобальней мыслить,
из гор сделать равнину, на ней проще воевать(если будет с кем).
А ВВП пора наверное мараторий снимать на смертную казнь,во всяком случае по этой статье....



5. Элина, mailto:elina_ka@mail.ru 20:56 25.09.2002
/195.210.132.236 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0; DigExt)/
По-моему, именно крови мы и стараемся не допустить. Крутые меры - это, конечно, хорошо, но ты забываешь, что первоочередная задача - людей спасти. Во всяком случае, я себе это так понимаю. А если говорить о крови, то они нам здесь сто очков дадут, потому как менталитет соответствующий, а мы вроде бы цивилизованные. Так что для начала нужно крепко подумать. А спровоцировать их на большой БУМ всегда успеем. И если спровоцируем, то, боюсь, одним манжетом дело не обойдется.

на зад назад, в содержание, на главную страницу сайта

design & content by shot , script by Соziдатель | 2002